Contrast
Default mode
Night mode
High Contrast Black White mode
High Contrast Black Yellow mode
High Contrast Yellow Black mode
Layout
Fixed layout
Wide layout
Font
Set Smaller Font
Set Default Font
Set Larger Font
Cerca...
Vai
Login
×
LOGIN
Username
Password
Ricordami
Login
Password dimenticata?
Home
Offerta formativa
Indirizzi di studio
Orientamento
Progetto d'Istituto
Progetto Erasmus
Soggiorni studio estivi
MOVE
Prevenzione bullismo e cyberbullismo
Microsoft 365
Organizzazione
L'Istituto
Organigramma
Calendario impegni
Orario
scolastico
lezioni
Consiglio d'Istituto
Materiali
Albo pretorio online
Regolamenti
PTOF
Piano sicurezza
Privacy
Documenti del Consiglio di Classe 2021/2022
PROTOCOLLO MOBILITA' STUDENTESCA INTERNAZIONALE
Prescrizioni Covid 19
FUTURA - LA SCUOLA PER L'ITALIA DI DOMANI
Segreteria
Ufficio
Iscrizioni
Modulistica
Sciopero - dati adesione
Studenti
Supplenze giornaliere docenti
Comunicati
Registro online
Regolamenti
PCTO
Libri di testo
Documenti del Consiglio di Classe 2022/2023
Esami di Stato 2022
Orientamento in uscita
Genitori
Comunicati
Registro online
Regolamenti
Docenti
Comunicati
Registro online
Graduatorie
Anno di formazione e prova
Curriculi verticali
Nuovi docenti
Materiali vari
INCLUSIONE alunni BES
SOSTITUZIONI
Prenotazione Lab Informatica
Griglie di valutazione
Esami di Stato 2022
ATA
Comunicati
Contatti
Home
>
Docenti
>
Prenotazione Lab Informatica
Prenotazione Lab Informatica
Aprile 2021
Maggio 2021
Giugno 2021
Luglio 2021
Agosto 2021
Settembre 2021
Ottobre 2021
Novembre 2021
Dicembre 2021
Gennaio 2022
Febbraio 2022
Marzo 2022
Ottobre 2021
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
39
Settembre
Settembre
Settembre
Settembre
1
8:00 A. Piaser VBL
8:45 1 BT
8:45 1BT
10:00 Cattarin 1CL
10:00 Cattarin 1CL
10:40 1AT- Informatic ...
11:01 3FT
12:20 1CT - Informati ...
2
8:00 A. Piaser III D ...
8:00 stecchezzini 4 ...
11:00 stecchezzini 4 ...
3
40
4
11:10 1CT - Informati ...
5
9:40 2AT-Informatica ...
9:40 stecchezzini
6
8:00 VE T
8:55 2CT -Informatic ...
9:00 VBL_A. Piaser
12:00 III DL_A. Piase ...
12:10 5ET
12:10 III ET
7
8:00 III CL_A. Piase ...
8:55 LEO IV DT
9:55 5CT
10:00 IV ET
12:10 2ET -Informatic ...
12:10 5AL
8
8:00 2DT- INFORMATIC ...
10:40 1AT- Informatic ...
11:30 Pratica d'agenz ...
12:20 Pratica d'agenz ...
9
8:00 VBL_A. Piaser
8:00 pratica d'agenz ...
9:00 III DL_A. Piase ...
11:00 Test Mat. 2CL-T ...
11:10 Test Mat. 2CL-T ...
10
41
11
11:10 1CT - Informati ...
12
9:40 2AT-Informatica ...
12:10 5DL
13
8:00 VE T
8:55 2CT -Informatic ...
9:00 VBL_A. Piaser
12:10 5^E Turismo
12:10 IIIET
14
8:55 LEO IV DT
10:00 IVE
12:10 2ET -Informatic ...
12:10 5AL
15
8:00 2DT- INFORMATIC ...
8:00 4DL F. ZACCARON ...
8:00 4DL F.ZACCARON
10:40 1AT- Informatic ...
11:30 pratica d'agenz ...
12:20 prat8ica d'agen ...
16
9:00 Prof.ssa Quarta ...
11:10 Cattarin 5 CL
12:10 5^AT
17
42
18
9:00 IVE T
10:00 IVET
11:10 1CT - Informati ...
11:10 4AL F. ZACCARON ...
11:10 4AL F. ZACCARON ...
11:10 Laboratorio inf ...
19
9:00 4DL
9:00 4DL Sabbadin
10:00 IVBL_A.Piaser
12:10 5DL
20
8:00 4DL
8:00 4DL Zaccaron
9:00 VET LEo
9:00 informatica 2CT ...
10:00 IIIET Leo
10:00 VBL_A. Piaser
12:10 Buonadonna 2^CL ...
12:10 Classe 5^E Tur
21
8:00 4AL
8:00 4AL Zaccaron
9:00 Leo IVDT
10:00 2^AL
10:00 2^AL
12:10 4DL
12:10 4DLSabbadin
12:10 Classe 5^A Lice ...
12:10 Informatica 2ET ...
12:10 informatica 2ET ...
22
8:00 5DLSabbadin
8:00 5dl
8:00 Informatica 2DT ...
8:00 informatica 2DT ...
8:50 2 AT Stecchezzi ...
9:00 2BT
9:40 informatica 1AT ...
9:40 informatica 1AT ...
11:30 4 et Stecchezzi ...
11:30 pratica d'agenz ...
23
9:00 pratica d'agenz ...
11:10 4 at_stecchezzi ...
24
43
25
8:00 Informatica 1BT ...
8:00 Informatica 1BT ...
10:00 4dl
10:00 IVE Leo
10:00 Sabbadin 4 DL
11:10 1CT - Informati ...
11:10 Informatica 1CT ...
12:10 Classe 5^C Lice ...
26
8:00 informatica 2B ...
8:00 informatica 2BT ...
10:00 IVBL_A. Piaser
12:10 Classe 5^D Lice ...
27
8:00 Sabbadin 5 DL
8:00 informatica 2CT ...
8:00 informatica 2CT ...
9:00 VET
10:00 informatica 2AT ...
10:00 informatica 2AT ...
12:10 Classe 5^E Turi ...
28
8:00 informatica 1DT ...
8:00 informatica 1DT ...
9:00 3^FT
9:00 IVDT Leo
10:00 4DL Sabbadin
11:00 IVBL_A. Piaser
11:10 Informatica 2ET ...
11:10 VET pratica d’a ...
11:10 informatica 2ET ...
12:10 Classe 5^A lice ...
29
8:00 Informatica 2DT ...
8:00 Spagnolo ZANIN
8:00 informatica 2DT ...
8:50 2 at Stecchezzi ...
8:50 2 at Stecchezzi ...
9:40 informatica 1AT ...
9:40 informatica 1AT ...
11:30 PRATICA D'AGENZ ...
12:10 Sabbadin 5 DL
12:20 PRATICA D'AGENZ ...
30
8:00 ZANIN spagnolo ...
9:00 pratica d'agenz ...
11:00 1BT
11:10 1BT
12:10 Classe 5^B Lice ...
31
INFO 1
INFO 2
INFO 3
INFO MAC
LAB Mobile
Tutte le categorie ...
Visualizza gli eventi di tutte le categorie
Back to top